KGM15ACG1H331KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15ACG1H331KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15ACG1H331KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15ACG1H331KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15ACG1H331KT
Description
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
330 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM15ACG1H331KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)