KGM15ACG1H330FM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 48 164
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Walsin Technology Corporation
Direct
KEMET
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
KEMET
33 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KGM15ACG1H330FM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15ACG1H330FMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15ACG1H330FM
Description
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM15ACG1H330FM Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)