KGM05ACG1H4R7DH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1H4R7DHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM05ACG1H4R7DHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM05ACG1H4R7DHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1H4R7DH
Description
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
4.7 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1H4R7DH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)