KGM03CT60E225MH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM03CT60E225MHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM03CT60E225MHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM03CT60E225MHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM03CT60E225MH
Description
CAP CER 2.2UF 2.5V X6T 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 2,5V Condensateurs céramique X6T 0201 (0603 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,015po (0,39mm)