KGM03AR50J104MH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM03AR50J104MHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM03AR50J104MHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM03AR50J104MHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM03AR50J104MH
Description
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM03AR50J104MH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)