KGM03AR50J104MH | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KGM03AR50J104MH |
Description | CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KGM03AR50J104MH Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Capacité | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |