KGM03ACG1H8R2CH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM03ACG1H8R2CHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM03ACG1H8R2CHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM03ACG1H8R2CHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM03ACG1H8R2CH
Description
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM03ACG1H8R2CH Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)