KGM03ACG1E390GH | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KGM03ACG1E390GH |
Description | CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 39 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KGM03ACG1E390GH Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance ±2% | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |