KGK58FCG3T100JV
Numéro de produit DigiKey
478-KGK58FCG3T100JVTR-ND - Bande et bobine
478-KGK58FCG3T100JVCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGK58FCG3T100JVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGK58FCG3T100JV
Description
CAP CER 10PF 250VAC C0G/NP0 2211
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±5% 250V CA Condensateurs céramique C0G, NP0 2211 (5728 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
X1, Y2
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2211 (5728 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,224po L x 0,110po l (5,70mm x 2,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)