KGF21BR72A332KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGF21BR72A332KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGF21BR72A332KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGF21BR72A332KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGF21BR72A332KT
Description
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
Description détaillée
3300 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGF21BR72A332KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)