KGF15AR72A682KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGF15AR72A682KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGF15AR72A682KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGF15AR72A682KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGF15AR72A682KT
Description
CAP CER 6800PF 100V X7R 0603
Description détaillée
6800 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGF15AR72A682KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)