KGF15AR72A102KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGF15AR72A102KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGF15AR72A102KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGF15AR72A102KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGF15AR72A102KT
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGF15AR72A102KT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)