KAS21KR71E104KU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KAS21KR71E104KU |
Description | CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | KAS21KR71E104KU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Terminaison souple |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,037 po (0,94mm) |