KAS21KR71E104KU
Numéro de produit DigiKey
478-KAS21KR71E104KUTR-ND - Bande et bobine
478-KAS21KR71E104KUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAS21KR71E104KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAS21KR71E104KU
Description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KAS21KR71E104KU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)