KAM15AR81E473KT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR81E473KTTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15AR81E473KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15AR81E473KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15AR81E473KT
Description
CAP CER 0.047UF 25V X8R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KAM15AR81E473KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Coefficient de température
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)