KAM15AR72A102MT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 47 116
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 685
Fiche technique
En stock: 0
Direct
TDK
KEMET
KEMET
TDK
Murata Electronics
1000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
KAM15AR72A102MT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR72A102MTTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15AR72A102MTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15AR72A102MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15AR72A102MT
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KAM15AR72A102MT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)