KAM15AR71H562KT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR71H562KTTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15AR71H562KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15AR71H562KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15AR71H562KT
Description
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KAM15AR71H562KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)