KAM15AR71E102JT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 4 074
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 685
Fiche technique
En stock: 1 224
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
TDK
TDK
1000 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
KAM15AR71E102JT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR71E102JTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15AR71E102JT
Description
CAP CER 1000PF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KAM15AR71E102JT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)