KAM15ACG2A121JT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG2A121JTTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15ACG2A121JTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15ACG2A121JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15ACG2A121JT
Description
CAP CER 120PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
120 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KAM15ACG2A121JT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)