KAM15ACG2A121FT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 42 454
Fiche technique
120 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KAM15ACG2A121FT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG2A121FTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15ACG2A121FT
Description
CAP CER 120PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KAM15ACG2A121FT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)