KAM15ACG1H221JT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG1H221JTTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15ACG1H221JTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15ACG1H221JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15ACG1H221JT
Description
CAP CER 220PF 50V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KAM15ACG1H221JT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)