HP0805H5150ASTR
Numéro de produit DigiKey
478-HP0805H5150ASTR-ND - Bande et bobine
478-HP0805H5150ASTRCT-ND - Bande coupée (CT)
478-HP0805H5150ASTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HP0805H5150ASTR
Description
RF FILTER HIGH PASS 5.15GHZ 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
5,15GHz, centrale fréquence Passe-haut Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante -1,5dB 0805 (2012 métrique), 4 pastilles carte CI
Catégorie
Perte d'insertion
-1,5dB
Fabricant
KYOCERA AVX
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique), 4 pastilles carte CI
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,080po L x 0,061po l (2,03mm x 1,55mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Fréquence
5,15GHz, centrale