FE52GF8Q0107KB
Numéro de produit DigiKey
478-FE52GF8Q0107KB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FE52GF8Q0107KB
Description
FILM CAPACITORS 600V 100UF 10% E
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µF Condensateurs à film 600V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
2,394po (60,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
600V
Applications
Liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
Faible ESR
ESR (résistance série équivalente)
3 mOhms