F951D475KSAAQ2 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 4.7 µF 20 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
F951D475KSAAQ2
Numéro de produit DigiKey
478-F951D475KSAAQ2TR-ND - Bande et bobine
478-F951D475KSAAQ2CT-ND - Bande coupée (CT)
478-F951D475KSAAQ2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F951D475KSAAQ2
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 1206
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
S
Tension - Nominale
20 V