F950J336KSAAQ2
Numéro de produit DigiKey
F950J336KSAAQ2AVX-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F950J336KSAAQ2
Description
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 33 µF 6.3 V 1206 (3216 métrique) 1ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F950J336KSAAQ2 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
S
Tension - Nominale
6.3 V