F931V226KNC
Numéro de produit DigiKey
478-8341-2-ND - Bande et bobine
478-8341-1-ND - Bande coupée (CT)
478-8341-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F931V226KNC
Description
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 700mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F931V226KNC Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
700mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Tension - Nominale
35 V