F931V226KNC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | F931V226KNC |
Description | CAP TANT 22UF 10% 35V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 700mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | F931V226KNC Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 700mohms à 100kHz |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Durée de vie à température 2000 heures à 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Tolérance ±10% | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |
Tension - Nominale 35 V | Code de taille du fabricant N |