L'image pour F920J105MPA n'est pas disponible
F920J105MPA
Numéro de produit DigiKey
478-F920J105MPATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F920J105MPA
Description
CAP TANT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 1 µF 6.3 V 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F920J105MPA Modèles
Catégorie
Type
Moulé
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
P
Tension - Nominale
6.3 V