F0805B0R50FWTR
Numéro de produit DigiKey
478-11669-2-ND - Bande et bobine
478-11669-1-ND - Bande coupée (CT)
478-11669-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F0805B0R50FWTR
Description
FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
2.0E-4
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cUL, UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,083po L x 0,050po l x 0,035po H (2,10mm x 1,27mm x 0,90mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.35 Ohms