CKR23CG472FR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 2-DIP
CKR23CG472FR
Numéro de produit DigiKey
CKR23CG472FR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKR23CG472FR
Description
CAP CER 4700PF 50V NP0 2-DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CKR23CG472FR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Taux d'erreur
R (0,01%)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2-DIP
Capacité
Taille /dimension
0,260po L x 0,092po l (6,60mm x 2,34mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,195 po (4,95mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,325po (8,25mm)