CKR23BX104KP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique BX 2-DIP
CKR23BX104KP
Numéro de produit DigiKey
CKR23BX104KP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKR23BX104KP
Description
CAP CER 0.1UF 100V BX 2-DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKR23BX104KP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Taux d'erreur
P (0,1%)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2-DIP
Capacité
Taille /dimension
0,260po L x 0,092po l (6,60mm x 2,34mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,195 po (4,95mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,325po (8,25mm)