CK05BX222KTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
KEMET
L'image pour CK05BX222KTR1 n'est pas disponible
CK05BX222KTR1
Numéro de produit DigiKey
478-CK05BX222KTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CK05BX222KTR1
Description détaillée
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique BX Radial
Modèles EDA/CAO
CK05BX222KTR1 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)