CK05BX220K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 9 749
Fiche technique
L'image pour CK05BX220K n'est pas disponible
CK05BX220K
Numéro de produit DigiKey
478-CK05BX220K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CK05BX220K
Description détaillée
22 pF ±10% 200V Condensateurs céramique BX Radial
Modèles EDA/CAO
CK05BX220K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)