CK05BX101KTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour CK05BX101KTR1 n'est pas disponible
CK05BX101KTR1
Numéro de produit DigiKey
478-CK05BX101KTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CK05BX101KTR1
Description
CAP CER RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±10% 200V Condensateurs céramique BX Radial
Modèles EDA/CAO
CK05BX101KTR1 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)