CDR31BX103AKWR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 841
Fiche technique
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 0805 (2012 métrique)
CDR31BX103AKWR
Numéro de produit DigiKey
478-CDR31BX103AKWR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR31BX103AKWR
Description
CAP CER SMP MLC HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDR31BX103AKWR Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Taux d'erreur
R (0,01%)
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)