CDR01BP181BKUS\W
Numéro de produit DigiKey
478-CDR01BP181BKUS\W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR01BP181BKUS\W
Description
CAP CER SMP MLC HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
180 pF ±10% 100V Condensateurs céramique BP 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDR01BP181BKUS\W Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Plateau
Taux d'erreur
S (0,001%)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)