L'image pour CCR05CX1R8BR n'est pas disponible
CCR05CX1R8BR
Numéro de produit DigiKey
478-CCR05CX1R8BR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCR05CX1R8BR
Description détaillée
1.8 pF ±0,1pF 200V Condensateurs céramique CX Radial
Modèles EDA/CAO
CCR05CX1R8BR Modèles
Taux d'erreur
R (0,01%)
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,190po (4,82mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,090po (2,28mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C