CCR05CG391GRV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour CCR05CG391GRV n'est pas disponible
CCR05CG391GRV
Numéro de produit DigiKey
478-CCR05CG391GRV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCR05CG391GRV
Description détaillée
390 pF ±2% 100V Condensateurs céramique Radial
Modèles EDA/CAO
CCR05CG391GRV Modèles
Taux d'erreur
R (0,01%)
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,190po (4,82mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,090po (2,28mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C