CCR05CG221FRVTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour CCR05CG221FRVTR1 n'est pas disponible
CCR05CG221FRVTR1
Numéro de produit DigiKey
478-CCR05CG221FRVTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCR05CG221FRVTR1
Description
CAP CER RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±1% 200V Condensateurs céramique Radial
Modèles EDA/CAO
CCR05CG221FRVTR1 Modèles
Catégorie
Applications
Fabricant
Taux d'erreur
R (0,01%)
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,190po (4,82mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,090po (2,28mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C