CB052E0105JBC
Numéro de produit DigiKey
478-4539-2-ND - Bande et bobine
478-4539-1-ND - Bande coupée (CT)
478-4539-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB052E0105JBC
Description
CAP FILM 1UF 5% 100VDC 2824
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé 2824 (7260 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CB052E0105JBC Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,283po L x 0,240po l (7,20mm x 6,10mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,224po (5,70mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CA
63V
Applications
Usage général
Tension nominale - CC
100V