CB027E0103JBA
Numéro de produit DigiKey
CB027E0103JBA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB027E0103JBA
Description
CAP FILM 10000PF 5% 100VDC 1210
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène naphthalate (PEN), métallisé - superposé 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
CB027E0103JBA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V