CB027D0473JBA
Numéro de produit DigiKey
478-11599-2-ND - Bande et bobine
478-11599-1-ND - Bande coupée (CT)
478-11599-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB027D0473JBA
Description
CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC 1210
Description détaillée
0.047 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène naphthalate (PEN), métallisé - superposé 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
CB027D0473JBA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
40V
Tension nominale - CC
63V