CB027D0104JBA
Numéro de produit DigiKey
478-12898-2-ND - Bande et bobine
478-12898-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12898-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB027D0104JBA
Description
CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 40V 50V Polyester, polyéthylène naphthalate (PEN), métallisé - superposé 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CB027D0104JBA Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,091po (2,30mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CA
40V
Applications
Usage général
Tension nominale - CC
50V