AR215A822J4R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 1 500
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
8200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
AR215A822J4R
Numéro de produit DigiKey
478-5114-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AR215A822J4R
Description
CAP CER 8200PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AR215A822J4R Modèles
Catégorie
Caractéristiques
AEC-Q200
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C