AQ11EA330GA7ME
Numéro de produit DigiKey
AQ11EA330GA7ME-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AQ11EA330GA7ME
Description
CAP CER 33PF 150V 0505
Référence client
Description détaillée
33 pF ±2% 150V Condensateurs céramique A 0505 (1313 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AQ11EA330GA7ME Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0505 (1313 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,055po L x 0,055po l (1,40mm x 1,40mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)