APD0606220M035R
Numéro de produit DigiKey
478-APD0606220M035RTR-ND - Bande et bobine
478-APD0606220M035RCT-ND - Bande coupée (CT)
478-APD0606220M035RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APD0606220M035R
Description
CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 54mohms 2000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
55 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.1 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
54mohms