800B100JT500XT1K
Numéro de produit DigiKey
1284-800B100JT500XT1KTR-ND - Bande et bobine
1284-800B100JT500XT1KCT-ND - Bande coupée (CT)
1284-800B100JT500XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
800B100JT500XT1K
Description
CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1111 (2828 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
800B100JT500XT1K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1111 (2828 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,110po L x 0,110po l (2,79mm x 2,79mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,070 po (1,78mm)