800B100JT500XT1K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 800B100JT500XT1K |
Description | CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1111 (2828 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 800B100JT500XT1K Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1111 (2828 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,110po L x 0,110po l (2,79mm x 2,79mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,070 po (1,78mm) |