700A471JT150XT1K
Numéro de produit DigiKey
1284-700A471JT150XT1KTR-ND - Bande et bobine
1284-700A471JT150XT1KCT-ND - Bande coupée (CT)
1284-700A471JT150XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
700A471JT150XT1K
Description
CAP CER 470PF 150V C0G/NP0 0505
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±5% 150V Condensateurs céramique C0G, NP0 0505 (1313 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
700A471JT150XT1K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0505 (1313 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,055po L x 0,055po l (1,40mm x 1,40mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)