600S330FW250XT
Numéro de produit DigiKey
1284-1943-2-ND - Bande et bobine
1284-1943-1-ND - Bande coupée (CT)
1284-1943-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
600S330FW250XT
Description
CAP CER 33PF 250V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
600S330FW250XT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)